Deutscher Romantiker des 19. Jahrhunderts
Sitzende adelige Dame mit Spinnrocken vor gotischem Turm und Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 154 x 65 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |