Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19./20. Jahrhundert) Blick auf Traunkirchen am Traunsee an einem Sommertag, Öl auf Holzplatte, ca. 31 x 47 cm, gerahmt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Unbekannt
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |