Julius Zopf
(Wien 1838-1897) Mühle in Alpenlandschaft, signiert unten rechts: J. Zopf, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 100 cm, Bronzestuckrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Julius Zopf
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |