G. Simoni, möglicherweise Gustavo Simoni
(Rom 1846-1926) Kartenspieler vor Taverne, signiert unten links: G. Simoni, Ortsangabe: Roma, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 35 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |