Unbekannt, wohl Deutsch um 1800
Renaissance-Schlösschen mit Figurenstaffage, rückseitig unleserlich beschriftet und bezeichnet: C. Rainer, Bleistift/Aquarell auf Papier, auf Stoff punktuell befestigt, rund, Durchmesser ca. 7 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |