Italienische Schule 16. Jahrhundert
Römische Kampfszene mit Pferden, Tusche laviert auf Papier, Fehlstellen, stark gebräunt, ca. 32,5 x 42 cm, Knickstelle, auf kartonartigem Papier montiert Ruf 150
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |