Italienische Schule 17. Jahrhundert
Stillleben mit Trauben, Feigen, Granatäpfeln, Pfirsichen und Beeren in Korb,Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 49 x 92 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Collier
- Amerikanische Wandpendeluhr "Jerome & Co",
- Carl Auböck, Blumenübertopf, Wien, um 1960
- Brillant Ring zus. ca.0,55 ct