Philipp Ferdinand de Hamilton
(Brüssel um 1667-1750 Wien) Umkreis Erlegte Vögel vor Landschaft, undeutlich monogrammiert unten rechts: P. F. W. f(ecit), Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 33 x 44,5 cm, restauriert, Krakelee, vergoldeter Holzrahmen des 19. Jahrhunderts, etwas beschädigt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Philipp Ferdinand de Hamilton
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |