Deutsche Schule 17. Jahrhundert
Idealisierte Landschaft mit zwei Wanderern und Ausblick auf eine italienische Stadt an Gewässer, Öl auf Leinwand, teils restauriert, ca. 67 x 98 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |