Jacques-Louis David
(Paris 1748-1825 Brüssel) Umkreis Porträt eines Herrn in braunem Rock, Öl auf Leinwand, ca. 89 x 73 cm, kleinere Farbfehlstellen, Goldstuckrahmen, dieser stark beschädigt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.375,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jacques-Louis David
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |