Italienische Schule um 1600, Schule Paolo Veronese
Darbringung Jesu im Tempel, Öl auf Leinwand, alt doubliert sowie restauriert, ca. 80 x 71 cm, gerahmt Ruf 2800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.250,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |