Leandro da Ponte, genannt Leandro Bassano
(Bassano 1557-1622 Venedig) Werkstatt Die Anbetung der Heiligen Drei Könige rückseitig auf Leinwand und Keilrahmen Reste alter Siegel, Öl auf Leinwand, ca. 99 x 89 cm, rechts und links etwas beschnitten, alt restauriert, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. beschädigt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 3.600,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 15.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 15.11.2016 |