Paar Schwalben in Viechtauer Art, Alpenländisch um 1900
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Drahtfüße, auf Holzast montiert, Höhe je ca. 14 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |