Wallfahrtsmadonna, 20. Jahrhundert
Holz, 3/4-plastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 62 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |