Josef Bachlechner d. J.
(Hall in Tirol 1921-1979) - zugeschrieben Terrakotta-Relief: "Knabe füttert zwei Ziegen" unten rechts monogrammiert (ligiert): I. B., datiert: (19)79, ca. 24 x 24 cm, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Josef Bachlechner d. J.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:30 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |