Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Weite Aulandschaft, signiert unten rechts: P. Unbereit, Öl auf Leinwand, krakeliert, kleine Farbfehlstellen, ca. 33 x 45 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Unbereit
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |