Robert Indiana *
(New Castle 1928 geb.) White on Black Chosen Love, Teppich, Exemplarnummer 83/175, bezeichnet unten rechts: R. Indiana, rückseitig aufgenähtes Zertifikat, signiert und nummerirt, Format ca. 244 x 244 cm Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Robert Indiana *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |