Ernst Hochschartner *
(Wien 1877-1947) Porträt einer jungen Dame, signiert und datiert in der Mitte links: Hochschartner (18)92?, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 42 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Ernst Hochschartner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |