E. Bichler-Simon
(Maler um 1900) Stillleben mit Herbstblumen in Vase und Obstteller, unten rechts signiert und datiert: 1910, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85,5 cm, im unteren Bildbereich mittig mit einem Kratzer, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
E. Bichler-Simon
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |