August Weber *
(Wädenswil am Zürichsee 1898 -1957 Zürich) "Sommertag am Zürichsee" unten rechts signiert: A. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
August Weber *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |