Viktor Kuschel
(Wien 1876 geb.) Torfstich im Salzburger Moos, signiert und datiert unten rechts: V. Kuschel (19)53, Öl auf Presskarton, ca. 45 x 57 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Viktor Kuschel
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:48 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |