Konsoltisch, wohl 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, färbig gefasst, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Konsoltisch, wohl 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |