Jörg Schuldhess *
(Basel 1941-1992) 2 Radierungen: "Indische Impressionen" jeweils unten mittig signiert und datiert 1978/79, Auflage Nr. 76/59 bzw. 80/80, rückseitig Editionsstempel Poetic Art, Blattformate je ca. 70 x 49,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Jörg Schuldhess *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |