Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: H. Staudacher, Probedruck, Lithografie, Blattformat ca. 64 x 44 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 15:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Jugendstil Silbertablet, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,