Max (Emilian) Neubauer
(Wien 1879-1920) "Die Mollard-Mühle in Wien (genannt nach dem Grafen von Mollard)" unten mittig bezeichnet: Mollardmühle 1820, unten rechts signiert: M. Neubauer, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Max (Emilian) Neubauer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 16:00 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |