Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Pferd des Todes (Le cheval de la mort), drucksigniert unten rechts, lithografischer Nachdruck aus dem 25teiligen Mappenwerk "Les Chevaux Daliniers, 1970/72", Bildausschnittgröße ca. 49 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.10.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-