Josef Felsinger*
(Wien 1908-1972 Salzburg) "Heuernte in der Gosau" unten links signiert: Felsinger, Ortsangabe: Gosau, Kohle/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.10.2016 - 16:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Felsinger*
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.10.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 21.10. - 27.10.2016 |