Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
dorfer * (Wien 1887-1975 erwähnt) Herbstabend im volksgarten Aquarell auf Papier, signiert Rud. Zwickelsdorfer 195 29 x 41 cm. in Passep. gerahmt rückseitig betitelt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 19:37
- Vyvolávací cena:
Rudolf Otto Zwickel-Zwickel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.11.2016 - 19:37 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 19.10. - 02.11.2016 |