Russische Ikone
Gottesmutter von Kasan, Tempera auf Holz, Silberoklad vergoldungsreste 25 x 21 cm Beschauzeichen 1878 Oklad lose Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.11.2016 - 19:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.11.2016 - 19:40 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 19.10. - 02.11.2016 |