Čís. položky 397-298072/0001

Omega

Omega - Klenoty

Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, rosé vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Kaliber 266, Werknummer 13875961, goldfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen und aufgelegten Stunden keilen, kleine Sekunde, Durchmesser ca. 37 mm, Lederband mit Dornschließe, ca. aus 195545,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

02.11.2016 - 20:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Omega

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2016 - 20:10
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 19.10. - 02.11.2016