Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Gold 585, drei Brillanten, RW 56, 6,6 g, leichte GebrauchsspurenøG7
02.11.2016 - 20:19
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillantring zus. ca. 0,25 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.11.2016 - 20:19 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 19.10. - 02.11.2016 |