Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 585, Altschliffbrillant in Silberfassung, RW 61, 6,1 g øg6
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.11.2016 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2016 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.10. - 02.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Roco H0, 2 Stück:
- Gebrüder Heubach Googlie Puppe,
- Imposante Diamant Korallen Brosche "Hahn"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",