Münchner Maler um 1900
2 Ölgemälde, "Zwetschgen und Pfirsiche", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, je 30,5 x 51 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Münchner Maler um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.10. - 02.11.2016 |