Ernst Riederer *
(Wien 1868-1950 Klagenfurt) "Küstenlandschaft", signiert E. Riederer, Radierung, schwer leserlich betitelt, Ausschnitt 26 x 20 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2016 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Ernst Riederer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.11.2016 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 26.10. - 02.11.2016 |