Altschliffdiamantring
Gold 580, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, ein Smaragd,österr. Amtspunze 1872-1922, RW 61, 7 g, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøx
07.11.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.11.2016 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2016 |