Anhänger
Weißgold 585, tlw. vergoldet, ein Brillant, 4,6 gøg5
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
07.11.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Anhänger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.11.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Kaffeeservice für 6 Personen
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Tschechosl. ab I. Rep.,
- Poststück - Partie Litho - AK Elsass/Lothringen meist Strassburg und Metz,
- */(*) - Ungarn - Interess. Partie Vignetten zum Vertrag von TRIANON (Friedensvertrag vom 4. Juni 1920),
- Vase mit Pfingstrosendekor, Carl Goldberg, Haida, um 1900