Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte röm. Ziffern, Ref. Nr. 3747, Durchmesser ca. 23 mm, 41,8 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.11.2016 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.11.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2016 |