Jordanischer Unabhängigkeits - Orden
, Set der 1. Kl., AR - tlw. vergoldet und emailliert, Kleinod an orig Schärpe, Bruststern an Nadel, punziert, weiters Miniatur, im orig. Etui, dazu Urkunde und Dankesschreiben 1978, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 560,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 18.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 18.11.2016 |