Ehrenzeichen für Verdienste um das Land Wien
, Großes Silbernes EZ, AR - emailliert, punziert und Herstellermarke FO = F. Orth, an orig. Band, im orig. Etui, weiters Miniatur, dazu Urkunde 1985,I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 18.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 18.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Österreich 1968 Nr.1303 V
- Josef Mikl *
- Kaffee- und Teeserviceteile, Nymphenburg 20. Jh.
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 313 CDI HD 3,5t",