Feldpiloten - Abzeichen
, 1. Typ Kaiser Franz Joseph I., AE - vergoldet und emailliert, Rv. Hersteller J. Zimbler Wien, an 2 Tragehaken, Kreuz der Krone verbogen, minimale Emailschäden, gutes Originalstück mit kleinen Tragespuren, II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Feldpiloten - Abzeichen
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 18.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 18.11.2016 |