Orden der Eisenen Krone,
3. Kl., GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze) und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, am orig. Band, hervorragende Anfertigungsqualität, als Fertigung der Firma V. Mayer's Söhne selten, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Orden der Eisenen Krone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Datum: | 18.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 11.11. - 18.11.2016 |