Anton Storch*
Verona 1892-1972 Wien "Ansicht aus Venedig", Aquarell und Bleistift auf Papier, ca. 35 x 24 cm, signiert, datiert 17.7.27, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Anton Storch*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 15:37 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |