Maler Mitte 20. Jahrhundert
"Motiv aus Venedig", Öl auf Leinwand, ca. 46 x 37 cm, auf Karton kaschiert, links unten undeutlich signiert, datiert 1949, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |