Carl Kaiser Herbst
Wien 1858-1940 "Blumen in Vase", Öl auf Karton, ca. 47 x 31 cm, rückseitig mit Echtheitbestätigung der Tochter des Künstlers, gerahmt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Carl Kaiser Herbst
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 15:44 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Collier
- Kulturperlen Armkette
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert