Maler Mitte 20. Jahrhundert
"Gehöft in den Bergen", Öl auf Leinwand, ca. 78 x 100 cm, undeutlich signiert, datiert 1941, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 15:55 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |