Tee- Kaffeegarnitur
Metall, versilbert, best. aus:1 Tee-, 1 Kaffeekanne, 1 Milch-gießer und 1 Zuckerschale, Ziergravur, Kunststoffgriffe, Milchgießer mit Delle
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Tee- Kaffeegarnitur
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 16:05 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- gestempelt/Briefstück/Poststück - Partie Österr. Nr. 13 IIx (Rahmen wie Type I),
- Imtiaz Akhund *
- Biedermeier-Schreibtrumeau,
- Paar zierliche englische Tische mit Aufsatzkästchen,
- Anton Klieber (1886-1971), thronende Madonna mit Kind und Engelskonzert, Modellnummer: 27, Entwurf: 1916, Ausführung: Firma Keramos, Wien, bis 1949