Otto Wild*
Hamburg 1898-1971 "Norddeutsche Landschaft mit Gehöft", Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:22
- Vyvolávací cena:
Otto Wild*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 16:22 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |