Unbekannt
"Landschaft mit Standbild", Öl auf Platte, ca. 30 x 40 cm, bezeichnet A., gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 16:24 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |