Hans Köttenstorfer*
Steyr 1911-1995 "Kraniche überfliegen einen Liegenden", Öl auf Pressspanplatte, ca. 114 x 41 cm, rechts unten signiert, datiert 1971, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Hans Köttenstorfer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 16:26 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |