Arthur Brusenbauch*
Wien 1881-1957 Absdorf am Attersee "In der Fabrik", Bleistiftzeichnung, ca. 28 x 30 cm, signiert, datiert 1925, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
03.11.2016 - 16:35
- Vyvolávací cena:
Arthur Brusenbauch*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.11.2016 - 16:35 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 20.10. - 03.11.2016 |